ATSAMA5D33A-CU
Numéro de produit DigiKey
ATSAMA5D33A-CU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATSAMA5D33A-CU
Description
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-A5 Microprocesseurs IC SAMA5D3 1 Core, 32 bits 536MHz 324-LFBGA (15x15)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATSAMA5D33A-CU Modèles
Catégorie
Ethernet
10/100/1000Mbps (1)
Fabricant
Microchip Technology
USB
USB 2.0 (3)
Série
Tension - E/S
1,2V, 1,8V, 3,3V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Actif
Fonctions de sécurité
AES, SHA, TDES, TRNG
Processeur cœur
ARM® Cortex®-A5
Type de montage
Montage en surface
Nombres de cœurs/largeur de bus
1 Core, 32 bits
Boîtier
324-LFBGA
Vitesse
536MHz