ATMEGA644P-20MUR
Numéro de produit DigiKey
ATMEGA644P-20MURTR-ND - Bande et bobine
ATMEGA644P-20MURCT-ND - Bande coupée (CT)
ATMEGA644P-20MURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATMEGA644P-20MUR
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATmega Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Modèles EDA/CAO
ATMEGA644P-20MUR Modèles
Taille EEPROM
2K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz