ATMEGA644P-20AU
Numéro de produit DigiKey
ATMEGA644P-20AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATMEGA644P-20AU
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATmega Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
ATMEGA644P-20AU Modèles
Taille EEPROM
2K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz