ATMEGA128-16AUR
Numéro de produit DigiKey
ATMEGA128-16AURTR-ND - Bande et bobine
ATMEGA128-16AURCT-ND - Bande coupée (CT)
ATMEGA128-16AURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATMEGA128-16AUR
Description
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATmega Microcontrôleurs IC 8 bits 16MHz 128Ko (64K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATMEGA128-16AUR Modèles
Taille EEPROM
4K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
16MHz