AT93C86A-10SU-1.8
Numéro de produit DigiKey
AT93C86A-10SU-1.8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT93C86A-10SU-1.8
Description
IC EEPROM 16KBIT 3-WIRE 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 16Kb 3 fils, série 2 MHz 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
AT93C86A-10SU-1.8 Modèles
Catégorie
Interface mémoire
3 fils, série
Fabricant
Fréquence d'horloge
2 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
10ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)