AT90CAN128-16AU
Numéro de produit DigiKey
AT90CAN128-16AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT90CAN128-16AU
Description
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® 90CAN Microcontrôleurs IC 8 bits 16MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT90CAN128-16AU Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
4K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
4K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Processeur cœur
AVR
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
16MHz