5KP13CE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 1 469
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
23,8V Pince 210A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP13CE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
5KP13CE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP13CE3/TR13
Description
TVS DIODE 13VWM 23.8VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
210A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,8V