25LC640T-E/SN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 82
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 2 839
Rohm Semiconductor
En stock: 261
Rohm Semiconductor
Rochester Electronics, LLC
onsemi
EEPROM Mémoire IC 64Kb SPI 3 MHz 8-SOIC
25LC640T-E/SN
Numéro de produit DigiKey
25LC640T-E/SN-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC640T-E/SN
Description
IC EEPROM 64KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC640T-E/SN Modèles
Fréquence d'horloge
3 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)