25LC640A-E/SN est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 2 839
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 82
En stock: 190
En stock: 245
Rohm Semiconductor
En stock: 261
Rohm Semiconductor
En stock: 248
EEPROM Mémoire IC 64Kb SPI 10 MHz 8-SOIC
25LC640A-E/SN
Numéro de produit DigiKey
25LC640A-E/SN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC640A-E/SN
Description
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC640A-E/SN Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)