25LC512-M/SN
Numéro de produit DigiKey
25LC512-M/SN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC512-M/SN
Description
IC EEPROM 512KBIT SPI 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 512Kb SPI 20 MHz 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
25LC512-M/SN Modèles
Fréquence d'horloge
20 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)