1N5245D-1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±1% Trou traversant DO-204AH (DO-35)
1N5245D-1
Numéro de produit DigiKey
150-1N5245D-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5245D-1
Description
DIODE ZENER 15V 500MW DO204AH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
16 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Conditionnement
En vrac
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±1%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW