L'image pour CEA-06-062UW-120 n'est pas disponible
CEA-06-062UW-120
Numéro de produit DigiKey
1033-CEA-06-062UW-120-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEA-06-062UW-120
Description
CEA-06-062UW-120 STRAIN GAGES (5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Linéaire Extensomètres ±3% 0,062po (1,57mm) 0,120 po (3,05mm)
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tolérance de résistance
±0,3%
Fabricant
Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group)
Longueur - Active
0,062po (1,57mm)
Série
Longueur - Modèle global
0,220 po (5,59mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Globale
0,31po (7,9mm)
Statut du composant
Actif
Largeur - Active
0,120 po (3,05mm)
Type de modèle
Linéaire
Largeur - Modèle global
0,120 po (3,05mm)
Plage de contrainte
±3%
Largeur - Globale
0,19po (4,8mm)
Résistance
120 Ohms
Température de fonctionnement
-100 ~ 350°F (-75 ~ 175°C)