C4A-06-060SLA-350-23P
Numéro de produit DigiKey
1033-C4A-06-060SLA-350-23P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4A-06-060SLA-350-23P
Description
STRAIN GAUGE 350 OHM LINEAR 10PC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Linéaire Extensomètres ±3% 0,060 po (1,52mm) 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Tolérance de résistance
±0,3%
Fabricant
Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group)
Longueur - Active
0,060 po (1,52mm)
Série
Longueur - Modèle global
0,144 po (3,66mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur - Globale
0,22po (5,6mm)
Statut du composant
Actif
Largeur - Active
0,100 po (2,54mm)
Type de modèle
Linéaire
Largeur - Modèle global
0,100 po (2,54mm)
Plage de contrainte
±3%
Largeur - Globale
0,16po (4,1mm)
Résistance
350 Ohms
Température de fonctionnement
-60 ~ 180°F (-51 ~ 80°C)