MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QC |
Description | CRYSTAL 32.7680KHZ 10PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32.768 kHz ±20ppm Cristaux 10pF Boîtier cylindrique, radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QC Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 60 kOhms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Type QuartzkHz (diapason) | Boîtier fournisseur Boîtier métallique carré |
Fréquence 32.768 kHz | Taille /dimension 0,240po L x 0,079po I (6,10mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,082po (2,08mm) |
Capacité de charge 10pF |