CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QA
Numéro de produit DigiKey
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QATR-ND - Bande et bobine
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QACT-ND - Bande coupée (CT)
2195-CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (2x1,2)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Capacité de charge
12,5pF
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)