CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCTR-ND - Bande et bobine
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCCT-ND - Bande coupée (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Description détaillée
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)
Capacité de charge
9pF