CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QA
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QATR-ND - Bande et bobine
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QACT-ND - Bande coupée (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32.768 kHz
Tolérance de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Capacité de charge
6pF
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)