CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QA
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Capacité de charge
12,5pF
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)