MS9238H24B1+6-FHR-2EM
Numéro de produit DigiKey
1570-1909-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS9238H24B1+6-FHR-2EM
Description
FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 166,7CFM (4,67m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Série
Bruit
65,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Indice de protection
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Poids
0,446 lbs (202,3 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
1,10A