MS8038H12B-FHR-2EM
Numéro de produit DigiKey
1570-1899-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS8038H12B-FHR-2EM
Description
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 120,5CFM (3,37m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
62,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Indice de protection
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,391 lbs (177,35 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
3,29A