MR1238E24B-FSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR1238E24B-FSR
Description
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 261,0CFM (7,31m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
67,9dB(A)
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
0,838 lbs (380,11 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
1,90 A