MH4028H24B-RSR
MH4028H24B-RSR
MH4028H24B-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1959-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MH4028H24B-RSR
Description
FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 40mm L x 40mm H Roulement à billes 21,1CFM (0,591m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, limiteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
52,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Poids
0,089 lbs (40,37 g)
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Courant nominal (A)
0,150A
Largeur
28,00mm