MC8038U24B-FSR
MC8038U24B-FSR
MC8038U24B-FSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1119-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC8038U24B-FSR
Description
FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 95,6CFM (2,68m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
60,2dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,397 lbs (180,08 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,890A