G9225H12B-FGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Delta Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 48,0CFM (1,34m³/min) 2 fils broches
G9225H12B-FGR
Numéro de produit DigiKey
1570-1652-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G9225H12B-FGR
Description
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
26,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Poids
0,218 lbs (98,88 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,280A