XTR-240-24PI
Numéro de produit DigiKey
1866-XTR-240-24PI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XTR-240-24PI
Description
O/P +24V10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4.87 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
93%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension CA - Entrée
320 ~ 600V CA (3 phases)
Taille /dimension
4,92po L x 1,89po l (125,0mm x 48,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
450V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
800V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
24V