XLC-60-12-MA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour XLC-60-12-MA n'est pas disponible
XLC-60-12-MA
Numéro de produit DigiKey
1866-XLC-60-12-MA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLC-60-12-MA
Description
O/P +12V/5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5A 12V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
NEMA 410
Type
Tension constante
Température de fonctionnement
-25°C ~ 90°C
Topologie
Convertisseur CA/CC
Rendement
86%
Nombre de sorties
1
Style de terminaison
Bornier
Tension - Entrée (min.)
100VCA, 155VCC
Taille /dimension
5,35po L x 1,77po l x 1,26po H (136,0mm x 45,0mm x 32,0mm)
Tension - Entrée (max.)
305VCA, 400VCC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, EAC, ENEC, UKCA
Tension - Sortie
12V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
5A