XDR-960E-48
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-960E-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-960E-48
Description
O/P +48V20A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
960W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
95,5 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
180 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,19po L x 3,78po l (132,0mm x 96,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
254,5V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
48V