XDR-960-36PI est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 36V 26,6A
XDR-960-36PI
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-960-36PI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-960-36PI
Description
O/P +36V26.6A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
26,6A
Puissance (watts)
958W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
95,5 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 305V CA
Taille /dimension
5,19po L x 3,78po l (132,0mm x 96,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
80V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, DNV, EAC, TUV, UKCA, UL
Tension CC - Entrée (max.)
431V
Tension - Sortie 1
36V