XDR-75E-24
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-75E-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-75E-24
Description
O/P +24V 3.2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 3,2A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3,2A
Puissance (watts)
77W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,56po L x 1,18po l (116,0mm x 30,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
24V