XDR-480E-12
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-480E-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-480E-12
Description
O/P +12V30A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 30A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
30A
Puissance (watts)
360W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,92po L x 1,89po l (125,0mm x 48,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
12V