XDR-240-24LA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
XDR-240-24LA
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-240-24LA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-240-24LA
Description
O/P +24V10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 305V CA
Taille /dimension
4,56po L x 1,57po l (116,0mm x 40,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
80V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, DNV, EAC, TUV, UKCA, UL
Tension CC - Entrée (max.)
431V
Tension - Sortie 1
24V