XDR-120E-48
Numéro de produit DigiKey
1866-XDR-120E-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XDR-120E-48
Description
O/P +48V 2.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 2,5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
91,5%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,56po L x 1,18po l (116,0mm x 30,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
48V