VFD-350P-48
Numéro de produit DigiKey
1866-VFD-350P-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VFD-350P-48
Description
48VDC INPUT / OUTPUT UVW 0~34V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Variateur de fréquence 48V 20A 350 W Montage sur châssis
Catégorie
Tension - Charge
48V
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Courant - Sortie
20A
Conditionnement
Boîte
Puissance - Charge
350 W
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
20 ~ 55V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Interface
PWM
Nombre de moteurs
1
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C