VFD-250P-230
Numéro de produit DigiKey
1866-VFD-250P-230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VFD-250P-230
Description
230VAC INPUT / OUTPUT UVW 0~240
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Variateur de fréquence 230V 2A 250 W Montage sur châssis
Catégorie
Tension - Charge
230V
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Courant - Sortie
2A
Conditionnement
Boîte
Puissance - Charge
250 W
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
90 ~ 264V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Interface
PWM
Nombre de moteurs
1
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C