UHP-750-48
Numéro de produit DigiKey
1866-5593-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-750-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 754W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
9,33po L x 3,94po l x 1,61po H (237,0mm x 100,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
15.7 A