UHP-500R-24
Numéro de produit DigiKey
1866-5017-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-500R-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 502W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
94,5%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
9,13po L x 3,19po l x 1,22po H (232,0mm x 81,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
20.9 A