UHP-500R-12
Numéro de produit DigiKey
1866-5015-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-500R-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
9,13po L x 3,19po l x 1,22po H (232,0mm x 81,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
41.7 A