UHP-350R-55
Numéro de produit DigiKey
1866-UHP-350R-55-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-350R-55
Description
AC/DC CONVERTER 55V 347W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 55V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,66po L x 2,44po l x 1,22po H (220,0mm x 62,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie 1
55V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
6.3 A