UHP-350R-4.2
Numéro de produit DigiKey
1866-4979-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-350R-4.2
Description
AC/DC CONVERTER 4.2V 252W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 4,2V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,66po L x 2,44po l x 1,22po H (220,0mm x 62,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie 1
4,2V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
60 A