UHP-350-48
Numéro de produit DigiKey
1866-4972-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-350-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,66po L x 2,44po l x 1,22po H (220,0mm x 62,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
7.3 A