UHP-2500-24
Numéro de produit DigiKey
1866-UHP-2500-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-2500-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 2501W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 250 ~ 370 VDC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 250 ~ 370 VDC
Taille /dimension
12,20po L x 5,51po l x 2,36po H (310,0mm x 140,0mm x 60,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC
Courant - Sortie 1
104.2 A