UHP-200R-4.2
Numéro de produit DigiKey
1866-4963-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-200R-4.2
Description
AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 4,2V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
7,64po L x 2,17po l x 1,02po H (194,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Tension - Sortie 1
4,2V
Courant - Sortie 1
40 A