UHP-200R-36
Numéro de produit DigiKey
1866-4962-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-200R-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 202W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
7,64po L x 2,17po l x 1,02po H (194,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
5.6 A