UHP-200-55
Numéro de produit DigiKey
1866-UHP-200-55-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-200-55
Description
AC/DC CONVERTER 55V 198W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 55V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
94%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
7,64po L x 2,17po l x 1,02po H (194,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Sortie 1
55V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
3.6 A