UHP-200-15
Numéro de produit DigiKey
1866-4953-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-200-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 201W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
7,64po L x 2,17po l x 1,02po H (194,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
13.4 A