UHP-1000-12
Numéro de produit DigiKey
1866-5586-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-1000-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 960W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA, 250 ~ 370 VDC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 250 ~ 370 VDC
Taille /dimension
9,45po L x 4,53po l x 1,61po H (240,0mm x 115,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
80 A