TDR-240-48
Numéro de produit DigiKey
1866-5585-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDR-240-48
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4.87 kV
Applications
Laboratoire
Rendement
92%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
340 ~ 550V CA (3 phases)
Taille /dimension
4,47po L x 2,48po l x 4,93po H (113,5mm x 63,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
480V
Agence d'homologation
CE, EAC, TUV, UL
Tension CC - Entrée (max.)
780V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
48V