SPBW06G-15
Numéro de produit DigiKey
1866-4816-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPBW06G-15
Description
DC DC CONVERTER 15V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 400mA 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-SIP, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
0,86po L x 0,36po l x 0,44po H (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
400mA