SMU02N-12
Numéro de produit DigiKey
1866-4726-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMU02N-12
Description
DC DC CONVERTER 12V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 167mA 21,6V - 26,4V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
84%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
21,6V
Boîtier
Module 4-SIP
Tension - Entrée (max.)
26,4V
Taille /dimension
0,46po L x 0,30po l x 0,40po H (11,6mm x 7,5mm x 10,1mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
167mA