SMU01L-12
Numéro de produit DigiKey
1866-4709-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMU01L-12
Description
DC DC CONVERTER 12V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 84mA 4,5V - 5,5V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
78%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 4-SIP
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,46po L x 0,24po l x 0,40po H (11,6mm x 6,1mm x 10,1mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
84mA